Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 14:16   #22
Шуранов
Нуждающийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 92
Написано 27 полезных сообщений
(для 76 пользователей)
Ответ: Статьи blitzetcetera

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
Ну а вообще - что упало, то пропало: если уж на объедках со стола можно неплохо кормиться, то стол, видать, ломиться от изобилия - думаю, Sub-у не жалко (мне фиолетово, только рамки приличия соблюдали б) Налетай

В конце-концов, булка создавалась с лозунгом "знаниями не кичиться,а делиться"(с)Sub, поэтому пользователи в праве распоряжаться своими заметками/статьями на своё усмотрение (хотя обычно, ресурс первичной публикации также приобретает определённые права - тут надо текущую редакцию правил смотреть)
Изначально blitzmax создавался как замена boolean, ибо тот лежал долго и не было никакой информации, поднимется он или нет. Информацию собирали все, по частям, что-то из кеша, но дублировать контент самого форума я не стал, хотя структура форума была и взята, как наиболее удачная на тот момент из булки.
"Объедки" вашего стола совершенно не беспокоят, blitzmax стоит на VDS, который мне нужен как репозитарии git и svn. Поэтому и закрываться этот ресурс не будет. Доходов от него ноль, монетизировать пробовал, но публика не та, чтобы говорить о каком-то доходе. Я сильно сомневаюсь, что Sub работает не в ущерб себе, ибо достаточно хорошо знаю, что такое монетизация, а здесь ей и не пахнет.
Насчет же статей, wellcome к Матвею Меркулову, ибо он владелец Цетеры единоличный, как решит, такова и будет дальнейшая судьба ресурса.
В топик же зашел (случайно найдя его в Гугле, оперативно проиндексировался), чтобы известить, что Цетера жива. Ну и поздороваться заодно, ибо знаю здесь достаточно народа.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием