Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 21:38   #22
dimanche13
Мастер
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,039
Написано 153 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Ответ: [2D] - Amazing Lines - Логическая

Спасибо, за поздравления) шел к этому долго и тернисто)
Да, туториал я так и не доделал и тут дело вот в чем, как бы игра известная и правила ее тоже, меня например бесит как каждый матч-3 насильно пичкает меня туториалом, где ни шагу другого сделать нельзя. Я ориентируюсь на ту старую гвардию игроков, кому известны правила, уж эти интелектуалы с первого раза поймут что и куда надо нажимать (поднимут знания, так сказать, из омута памяти)
насчет постепенного нарастания кол-ва цветов - играл в такую игру - имхо бред, опять же правила нарушаются. Я старался сделать близко к оригиналу (так ловко, я избегаю говорить слово "клон" )
Скорость шарика регулируется, и тут да, может был промах, не всем понятно, что скорость тем выше, чем цифра меньше. Впрочем, можно догадаться по направлению ползунка. От тестировавших игру не было никаких замечаний на этот счет, хоть я и сам сомневался, а потому оставил как есть. Да, кстати, что такое "интантное"?
И с ачивками была такая идея объединения)))
но тут я посчитал, что лучше сделать больше ачивок по количеству, и если некоторые можно объедингить в группы, то другие, уже с трудом, и потом группы получались разными по кол-ву.
вот вобщем-то) готов еще ответить на вопросы)
(Offline)
 
Ответить с цитированием