Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 14:30   #4
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: О разжигании межнациональной и религиозной розни.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Я прошу обратить внимание на посты с явными оскорблениями на религиозной почве. Во избежании нарушений конституции РФ (и последующих мер) прошу следить за такими проявлениями.
При чём тут РФ? Мы форум, сообщество где люди с разных уголков света, а не только РФ. Мы не приписаны к РФ, и следственно конституция тут не уместна.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Этот форум игровой
Вот именно.
Иди от сюда.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Написал как старейшина форума.
Написал как простой пользователь, т.к. по добровольной воле исключился из модераторства, чтобы не мозолить глаза нубам с наездами "мол модер, всё тебе можно".

Если смотреть шире, то ты хоть представляешь сколько тут шлака на форуме? Да тут 80% как минимум в болтовне это сплошной расизм, тупизм, дебилизм, национализм, и куча всего ещё.


Ты вносишь кстати больше всего тупизма своими глупыми и дебильными доводами и постами, которые вообще никак к тематике форума не относятся. Я до сих пор не понимаю что ты тут делаешь на форуме вообще.
И это не оскорбления, это откровенная констатация фактов с моей точки зрения, с которой будут согласны большая часть пользователей форума.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
BlackDragon (20.04.2012), Nikich (22.04.2012), Randomize (20.04.2012), Reks888 (21.04.2012), Taugeshtu (20.04.2012), tormoz (20.04.2012), YellowAfterlife (05.05.2012)