Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 04:44   #5
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Жена уехала в отпуск

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение


Это как бы в очередной раз про разность вкусов намёк. Я тоже не "ржал как конь", но с позиции логики - ситуация смешная. Да - именно так - с позиции логики. Три базовых приёма юмора в литературе известны. А по полу кататься иной раз можно от одной только интонации говорящего, что на письме передать почти невозможно. Таким образом, критерий отбора не понятен. А борьбу за качество начинать пока рано: точка равновесия, имхо, не пройдена. Голосуй "лайком" (его отсутствием) - не изнашивай зря клаву
Ты с какой планеты?
Я рассуждаю по существу - в тексте ничего общего с реальностью, хотя текст себя так не позиционирует "прикрываясь юмором".
У меня половина друзей и приятелей женаты и замужем, и я ниразу ничего и близкого не видел. Образа кино-подобного мужа, ни на что не годного, с посудомойкой (В РАШКЕ, такая ординарная семейка, со своей посудомойкой, в квартире), друзьями с шампанским которым негде заняться сексом с девушками.
Да что за лажа ваще?

Юмор, основанный на ложных ... я даже слова найти не могу.

Это из ряда этих передач по русскому телевидению, дом2 там, или где ищут жён и мужей. Ну вы поняли..
UPD: О, даже ABTOMAT мысли прочитал мои, дом2 ёпт.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям: