Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 16:55   #41
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: geom.io - хостинг 3D моделей [beta]

Я на Unity делал чтобы модельку тупо можно было крутить прям в Confluence (корпоративная вики, тоже атлассианы делают), человеки ссали кипятком. Учитывая что для WebGL не нужны никакие сраные плагины и все работать будет искапорки (не считая древних браузеров), то интеграция в JIRA и Confluence выглядит интересно (алсо есть Redmine и Basecamp из популярного, но я хз как там с плагинами и рынком для них вообще). Я бы пожалуй даже прикупил такой плагин себе в контору. Алсо у атласианов специальный магазин есть для плагинов и процессинг они могут обеспечить, поэтому вообще минимум головняков. Плюс у них есть хороший SDK для плагинов и нормальная документация, правда лабать надо будет на Java.
Ну и вообще можешь попробовать тыкнуться в пару геймдев-контор крупных юзающих атласиановские продукты и узнать насколько они заинтересованы. Плагин в целом врятли разойдется как те же календари, ибо имеет свою специфику, но даже одна энтепрайз лицензия покроет все твои труды, остальное будет чистым профитом.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
ABTOMAT (21.11.2013), Harter (21.11.2013), impersonalis (16.11.2013), Mr_F_ (16.11.2013), SBJoker (16.11.2013)