Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 10:01   #13
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: Куда податься

Сообщение от RegIon Посмотреть сообщение
То, где не столько нужны дизайнерские качества. Т.е отпадает сайтостроение, игростроение (в плане графики) и другое, где в основном ссылка на красивости.
По мне, так без этого нигде сейчас нельзя.
Шта? Ви таки меня извините, но всякие дизайнерские качества это к дизайнерам, они все что надо тебе нарисуют, а ты делай потом сиди чтобы оно работало и выглядело как на картинке. Хотя без пизды, слышал про конторы в которых разработчикам говорят: "Надо приложение такое-то, короче ТЗ нет, дизайна нет, нихуя нет, денех тоже нет, давайте-ка вы его сделаете сами силами двух с половиной недопрограммистов".
Сообщение от RegIon Посмотреть сообщение
С такими параметрами для веба нужно на быкэнд опираться, но с Веб технологиями кроме Node.JS чутка и PHP я не имел дело. По запросам все юзают фреймворки типа Joomla - я хрен знает что это и с чем едят, по этому не берусь что бы не обкакаться.
Половина икспертов на рынке вообще не понимают что они делают, тупо жмут кнопки и получают чота на выходе. Так что не ссы, это норма. Алсо джумла таки CMS, фреймворк это немного другое.
Сообщение от RegIon Посмотреть сообщение
Потом много запросов с потоковой обработкой данных и BigData, где просят скилл С++&Boost в основном, что я тоже пытался изучить, но не поперло (как можно чему-то обучиться не имея реального примера и задачи ? никак).
Мущина, ты где-то не там ищешь походу. Пиздуй на UpWork короче.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
ant0N (19.01.2016), Randomize (20.01.2016), Reizel (23.01.2016), St_AnGer (19.01.2016)