Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 19:20   #16
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Выбор победителя конкурса "DEATHMATCH" (голосование)

Имхо: Надо было сроку дать им до НГ. Проекты - оба равноценны. Что в том, что в другом нет отдачи и толком неясно выигрываешь или нет. В обоих нельзя подкрутить сенсу мыши. Что в том что в другом графа не ахти и дизайн хромает на оба костыля.
Да и за 2 месяца ни у кого не получится с нуля сделать что то действительно стоящее. Народ учится и времени особо нет. Я потому и не смог дальше участвовать. Уже незнаю, что вообще с проектом делать. Куда там детматч.
Я предлагаю следующее. При проведении следующего конкурса дать участникам что-то типо фреймворка. Короче дается им беготня с стрельбой и вспомогательные коды. Дается какой нибудь один исходник ии(Ну или пускай каждый берет свой какой есть. Если его нет- делай, но это уже твои проблемы).
Вобщем им дается как бы исходный материал из которого они должны собрать хорошую стрелялку. + игру должен делать 1 человек.
Я думаю на выходе получится, что нибудь более интересное, так как у участников будет больше времени на саму игру, т.е. дизайн и художества всякие. И конечно же отдача будет больше.
Понравилась BETA BOT. Но сами видите как понравилась... Ибо оба проекта равноценны...
(Offline)
 
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Gector за это полезное сообщение:
Android (27.10.2009), johnk (27.10.2009), Mr_F_ (27.10.2009), NitE (27.10.2009), Данил (27.10.2009)