Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 19:48   #14
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Где найти такой слайдер изображений?

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
взял бы да и написал в перерывах между срачами.
Лол, ты предлагаешь за кого-то делать его "домашнюю работу"? Да конечно, делать мне больше нечего.
И кстати если не заметил, по js и node.js в последнее время темы имеют посты от меня с дельной инфой, и кодом помочь тоже не прочь, только делаю это не на булке, а давно в аськах и скайпах на темы более дельные, а не лоховские школьного уровня, на которые если кто-то не может найти "решения", обычно просто лентяй.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Если бы я в этом шарил - я бы помог, а не дристал с высока.
L.D.M.T. давно показал степень своей "квалификации", воруя чужую медию без спроса у своих же форумчан, и работая над редактором много лет, когда ему очевидно говорили - тратишь время попусту.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Хоть вообще ни какой помощи не проси здесь, только смищьные картинки вам подавай.
Помощь, ты вопрос интересный задай, задачки у тебя какие, школьные или реально в теме, чтобы заинтересовать людей?
Да, на понт взял, на смотри мой профиль на Stack Overflow: https://stackoverflow.com/users/1312722/moka
Как тебе такой или такой ответ, вот еще очень интересный вопрос был, тут и покапаться нужно было, т.к. это был баг в mongodb-native библиотеке, которая на git'е, и я там законтрибутил в итоге указав на баг?
Вот там вопросы задают порой очень дельные, отвечать приятно, и учишься.
А тут: "как сделать игру?" у нас в моде, или "как сделать свою ММО?", или "сделайте мою домашку!!!111". Да cmon!
Реже и реже хорошие вопросы бывают, да и если бывают, и по теме что я шарю, мне напрямую пишут, я с радостью помогаю если время есть.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Булка все больше походит на какой-нибудь женский форум (кому за,,,), чем на форум разработчиков.
Дык, блиц - мертв. Остались те кто познакомился и начал "тусить" вместе, кто-то даже работает вместе, и бабло мутит, двигается дальше. Булка осталась как привычка, зайти в привычное местечко, расслабиться.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
конец блеать!
Ты прав, конец


Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
но зачем велосипед изобретать? (2-ая популярная тема для срача)
В вебе, ты потратишь больше времени адаптируя чье-то кривое решение, чем написать свое. Ты когда пишешь в тетради формулу, ты изобретаешь велосипед, можно же было из учебника вырезать формулу, и вклеить себе в тетрадь. Тут тоже самое.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
Артем Валерьевич (08.12.2014), Android (06.12.2014), Andvrok (05.12.2014), Gector (06.08.2015), impersonalis (04.12.2014), Nex (05.12.2014), St_AnGer (04.12.2014)