Тема: Syndicate
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 14:24   #55
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Syndicate

Сообщение от Fatalix3d Посмотреть сообщение
Это фейл, за такие бабки лучше Battlefield 3 and MW3. И не надо их гнабить мульт там шикарен это факт.

Синдикат мало того не тот, это тупо бездушный продукт от гиганта EA, жаль жаль ... после сильного трейлера получить такое УНЫЛОЕ говнецо.
Играть было тупо не интересно, я даже батлу 3 прошел, хоть и там сингл уныл.

Извините но сравнивать ЭТО с DeusEX, ппц. В синдикате чувствуеться оружие? Вахахах, блин опять таки COD, BF3, FEAR и куча всего. Тут оно пластмассовое и бегает перец как то странно, боевка не удобная (она приставочная да простят меня консольщики), АИ еще туда сюда.

Итог, игра шлак, скучный шлак. Полный проходняк. Спасибо ЕА .

Искренне не понимаю кто хвалит синдикат и фейлит БФ3, КОД и т.д.
имхо.
BF3 у меня куплен давно вместе с Каркандом.

CoDом я наелся еще во время Black Ops, спасибо, больше не хочу треша.

Синдикат купил ради мультиплеера, так как в отличие от сингла его хвалили. И могу сказать что кооператив в Синдикате пока что самый насыщенный и слаженный из всего, во что я играл. В том же BF3 мультиплеер прекрасен, а вот кооператив уныл. В L4D кооператив хорош, но однообразен и без изюминки (тупо мясо). В Пэйдее все обставлено круто и интересно, но со сложность авторы явно переборщили.
Синдикат - на сегодняшний день единственная игра с кооперативом, которая реально заставляет игроков кооперировать свои действия. На фоне множества других кооперативных игр этот момент, на мой взгляд, дорого стоит

А сингл там да, фигня

з.ы. не думал, что буду в этой теме защищать Синдикат, пусть и лишь его мультиплеер
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Amatsu за это полезное сообщение:
Fatalix3d (19.03.2012), Reks888 (19.03.2012), Wegox (07.04.2012)