Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 20:44   #17
Лit}{Ъ
ПроЭктировщик
 
Аватар для Лit}{Ъ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 143
Написано 5 полезных сообщений
(для 7 пользователей)
Смущение Ответ: Помогите с выбором подходящей библиотеки.


Сообщение от ffinder Посмотреть сообщение
VB.NET ты выбрал после того как не осилил C++.
Вы скорее всего отчасти не правы. Бэйсик - мой первый и основной язык программирования. Vb 6.0 любимый и единственный продукт для кодинга. Vb 2010 можно так сказать, обнова для любимчика.
О да я преостановил переход на Си (вскоре он продолжится) , но вовсе не из за того, что последний мне не дался или не понравился. Всё дело в том, что есть камень удерживающий меня на Vb 6.0 - это мой главный проект, "Мир Аниматов"(примерно 2500 строк кода) который включает в себя самописаные физический и графический движки. Так вот, я думал - освою Си++ переведу прогу на него и буду радоваться жизни . Но разик решил перевести его просто на новый бэйсик (вб 2010). После трёх месяцев мучений я умер... И это не смотря на то что языки боле-менее родственные... Короче я решил пока пожить на бэйсике. Позубрить навороченные функции современных программ (враперы, библиотеки, классы, ооп). Ну для этого неплохо подходит и вб 2010. А потом уж и Си++ выучу .


А что значит глагол "булчую"? Так сказать, для повышения образованности...
__________________
Гомоморфный образ группы - путь во славу коммунизма - изоморфен фактор группе по ядру гомоморфизма.
(Offline)
 
Ответить с цитированием