Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 20:01   #1
anton_obuhov
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 30
Написано одно полезное сообщение
(для 2 участников)
Стрелка Все статьи, уроки,дополнения, ошибки компl

Уважаемые пользователи !
Прошу в этом разделе собрать все ссылки на известные вам статьи по MidletPascal, уроки, фичи, дополнения, либы, также если вы в справке нашли какие то недоработки неточности, и прочее (прошу сообщать на почту, все исправим починим, дополним). Также хотелось бы если у кого то есть время напишите разные хитрости и прочее.

Все статьи и дополнительный материал обработаю и включу в справку.
Также все вопросы которые возникают у пользователей тоже сюда и пожалуйста списками, Для возмущений по поводу этой темы в другую темку сливайте пожалуйста, тут только по делу.

Если у кого то есть желание помочь мне то пишите буду рад, особенно если вы хотите написать дополнительный материал,(все кто участвовал в проекте будут отображены в списке создателей новой справке).

Также все ошибки программы которые были вами встречаны в программе Midlet Pascal (например ошибка при использовании двух библиотек, и прочие) сюда напишите (и способы обхода ) чтобы в справке было под рукой.

Те кто будут создавать новые либы или что нибудь в этом роде сообщать мне (описание )
Всех продвинутых в прогинге на этом языке просмотрите сравку на предмет ошибок , просмотрите и вспомните все ошибки в мидлете, и прочее.
Всем кто читал тоже спасибо
(Offline)
 
Ответить с цитированием