Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 00:36   #1
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Tetra[M]aster Release

Ребята-котята. Предлагаю вам ознакомиться с новой версией моего бизнеса, с улучшенной графикой, исправленными некоторыми багами, и, к счастью, работающей на всех современных телефонах. Кому не жалко - поделитесь рублем, цена снижена!
https://play.google.com/store/apps/d...ramasterLiteV3
А так же новый трейлер и скриншоты игры!

Tetra[M]aster - это коллекционная карточная игра в Tetra[M]aster нужно собирать карты: покупать их или выигрывать у соперников.
Для самих карт имеют значения не только атрибуты атаки и защиты, как в других карточных играх, но и взаимное положение карт на поле.
У каждого игрока есть своя колода, которую он тщательно собирает.
Бой построен так, что игроки ходят по очереди, размещая карты на выгодных клетках игрового поля.
Каждая карта носит имя и изображение какого-либо монстра,вызываемого существа или оружия.
У каждой карты есть параметры атаки, защиты, метода атаки (физической или магической) и направление действия.
Направление действия указывается стрелками по бокам карты, стрелки могут быть и на углах, и на гранях, максимальное количество стрелок - 8.
Стрелка означает, что если с ее стороны на поле находится вражеская карта, то она будет атакована.
Захваченная карта меняет цвет и на время партии принадлежит победившему. На следующий ход карта снова может сменить хозяина.
В Tetra[M]aster много тактических тонкостей, которые каждый игрок узнает по ходу игры.
Цель игры - захватить все вражеские карты.
Победитель получает одну или несколько карт проигравшего.
Особенности игры:
-19 арен.
-Музыкальное сопровождение из 9 треков.
-Новая графика и стиль карт,игрового поля.
-Удобное меню.
-Магазин карт.
-Сенсорное управление.
хочу выслушать пожелани по поводу описания, трейлера, обучения в игре,
смысл гемплея от тех, кто понял, и минусы от тех, кто не понял, но хотел разобраться, как вам графика, цена, и в общем игра. буду благодарен, нагрождаю себя еще одной медалью.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
LLI.T.A.L.K.E.R. (10.02.2014)