Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 19:10   #48
.Squid
Дэвелопер
 
Аватар для .Squid
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,500
Написано 1,011 полезных сообщений
(для 4,642 пользователей)
Ответ: Переход с Blitz3D на Unity3D.

Меня порой поражает способность некоторых людей выуживать из фразы отдельные слова, перекручивая при этом общий смысл фразы. Я не говорил, что вы все быдло-кодеры и такими навеки останетесь, а я Дартаньяном родился, такой есть и таким буду.
Я повторю свою мысль. Нельзя учиться программированию, тупо набивая код и пытаясь заметить зависимость между происходящим на экране и введенным кодом. Это тоже самое, если бы современные химики обучались сразу на практике, смешивая все реагенты под рукой. Хотя есть такие чудики - без пальцев потом ходят, в лучшем случае. Только вот ошибки в обучении программированию не так заметны.
Важно уметь искать ответы на свои вопросы самому. И это относится к любой точной науке. Да, пожалуй, к любой науке.

А то, что некоторые ответы могут внезапно у рвущегося к знаниям отбить охоту продолжать свои эксперименты - возможно, так и правильно? По-моему, на форуме нет детей младше 12 лет, для которых негативный окрас сообщения, адресованого им, может действительно отбить желания что-либо спрашивать у такого окружения. Если же такое происходит с человеком, которому 18+ лет, то ему в современном обществе вообще несладко придется с такой неуравновешенной психикой.
__________________

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо .Squid за это полезное сообщение:
ant0N (16.11.2012), Жека (20.12.2010)