Тема: Уезжаю...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 21:56   #1
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Уезжаю...

Ну вот, лето пришло, и пора отдыхать. Грустно, конечно вас оставлять до осени. Но я думаю, вы тоже хорошо отдохнете, наберитесь эмоций, впечатлений, и осенью, мы с вами ими поделимся. Конечно, у меня есть, надеюсь, приятные для вас сюрпризы. Конечно, главное я уже сделал - записал АЛЬБОМ! По откликам на разных сайтах, я понял, что он вам нравится. Так что слушайте на здоровье!

Но на прощанье, у меня еще есть для вас 5 треков! Первый трек "Пьяный" - это такой шуточная пьеса. Она музыкально показывает, что у пьяного в голове. Только не подумайте, что это я был пьяный.

Второй трек "Кубик Рубика" - это собственно музыкальная головоломка, которую я собираю на ваших глазах (ушах).

Третий трек "So Crazy" - это возвращение к моему любимому джазовому стилю Фьюжн.

Ну, и напоследок, хочу вам показать две кавер-версии знаменитых вещей. Первая вещь White Room - это вещь великой группы Cream. Конечно, никто и никогда не заменит Таких величин как Эрик Клэптон или Джек Брюс, но играть такие вещи - большое удовольствие.

Вторая кавер-версия - это очень известная вещь почти забытой группы Faith no More. Где-то, в начале 90-х они спели, на мой взгляд, одну из лучших песен того времени. И так, инструментальный вариант песни группы Fait no More "Easy"!

Надеюсь, скучать не будем! Я постараюсь выходить в интернет, буду это делать временами. Так что до скорого свидания!
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ingko за это полезное сообщение:
Артем Валерьевич (17.06.2012), Dzirt (22.06.2012), Markova (01.07.2012)