Тема: Fugitive beta.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 14:36   #39
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: Fugitive beta.

Атмосферно.
Стиль ИМХО не выдержан. Сценарий предвещает более что-то тёмное и мрачное, тусклое. А тут встречаешь очень яркий и выразительный мир. Так же не сильно улавливается основной путь "куда идти", та самая тропинка, но разумееться чтобы была свобода и ограничения не сильно кусались.
Динамики очень не хватает. Ведь мобы должна "предпологаять", стрелять наперёд и в то же время их чтобы можно было намахать. При этом если он засёк, то потеряв из виду он будет перемещаться соответственно в точку где в последний раз видел нас, а не в точку персонажа, если я уже далеко не в поле обзора и за различными объектами. Патронов ну уж очень мало. Дипломат, ты извени но у тебя в голосе очень сильные трески, которые переходя по разрывающимся наушникам, попадая в мой мозг, просто перебивали всё вокруг, и за счёт этого я только и делал что погружался в атмосферу игры. Видно что очень стараетесь и за это респект вам большущий.
Насчёт анимаций, может их сделать подлинее и подинамичнее, задействовать побольше частей тела и т.п.
Насчёт физики, а что за движёк используется? Что-то дллок не уловил Или-же подручными средствами и рагдолл делался? Вай.
А невозможность стрелять из-за зелёного чудища - это просто УЖАСНО бесит. Неговоря уже о незамедлительном рандомном повороте камеры.
Насчёт всинка, там имхо не низ\выс а вкл\выкл.
Ещё странная у вас кубемапа
Мир насыщен, но както не связно, хм, переодически я бы сказал. Такое впечатление что не персонаж в миру, а мир создан и подогнан под персонажа, для игрока, что очень отбивает хотение влиться в игру.
Хм, почемуто вспомнил Postal. Уровень достаточно близок к нему.
Вообще респект.
Крепкие хвалы! Это практически готовая игра, на б3д! За что опять хвалы вам, и позитива.

На минималках ФПС Крепкие 70 (монитор больше Гц не держит).
На максималках 15-20.
Gunuine Intel 1.6Ghz (2 CPUs) ; 1Gb RAM ; GeForce 7300GS 512Mb ; BENQ Laser Mouse ; Keyboard Old Logitech.
(Offline)
 
Ответить с цитированием