Тема: Рисунки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2005, 21:35   #24
Witchy Woman
Мастер
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,042
Написано одно полезное сообщение
Originally posted by kortesfil@Oct 22 2005, 01:13 AM
круто рисуеш!! я всегда грустил из-за того что плохо рисую=(
мне очень нравятся рисунки испанских конкискадоров! ты предстваляеш себе облик испанского конкискадора?? нарисуй плиз, и я буду очень рад) если не знаеш как он выглядит можеш нарисовать сражение например пирата с какимнибудь солдатом , действия 16 17 века в эпоху пиратсва в карибском басейне. но лучше конкискадора который стоит на возвышенности и вдали видна пирамида атстеков или майя)
спасибо конечно,но...
дело в том,что я НЕНАВИЖУ испанских конкистодоров за их черствые кастильские души,за то,что они приперлись на чужую землю и уничтожали ее законных хозяев,за испанскую инквизицию.
у меня данные исторические личности вызывают только крайне нецензурные выражения и желание своими руками рвать таких людей на части.
мне жаль,что наши предпочтения так разошлись,вследствие чего я не могу выполнить твоей просьбы, разве что нарисовать конкистадора на жертвенном камне с выдранным сердцем в руке индейского жреца,но это тебя вряд ли устроит

jimon
по-моему твоя размытость ничего не дала,все то же самое

alex-mad
все же ты не прав,в моих рисунках полно косяков и меня удивляет,что ты ни 1-го не видишь,хотя я сама вижу некоторые.

рисунок просто так
(Offline)
 
Ответить с цитированием