Тема: Итоги
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 20:37   #18
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Счастье Ответ: Итоги

Я бы сделал какой нибудь проект на новогоднюю тему
Я категорически против, потому что:
а) банально
б) предновогодняя паника помешает
в) уже было (да-да, старожилы помнят конкурс салютов)

Солидарен с вариантом "2 недели после нового года" - на мой взгляд, самое оно время. Будет стимул провести новый год трезво
Только тему нужно действительно интересную... В этом конкурсе, на мой взгляд, теме отвечают только 2 проекта: box+box и Mad cubes.
Кроме того:
- программистов зачастую от победы отделяет только арт, который, сцка, не лепится;
- артисты убивают уйму времени на производство двух классных моделек и обламываются о сроки;
- человек-оркестр понимает всю бессмысленность попыток что-то сделать в указанный срок при отсутствии вдохновения и отваливается еще до старта конкурса;

Критикуя - предлагай, потому... Есть предложение устроить конкурс команд!
TP_1 (TeamPlay 1)
Команда - 2 человека (чтобы не было соблазна утянуть игру в ситуацию "лебедь, рак и щука"), зарегистрировавшихся на конкурс до его непосредственного начала. Как минимум один человек в команде должен быть из числа форумчан (есть стимул искать хорошего художника/геймдизайнера/программиста/подставить_нужное на тематических ресурсах). Исключение делается для музыкантов, которые членами команды не считаются (т.к. звук в проектах на нашем форуме - больная тема). Разрешено участие неограниченного числа музыкантов в неограниченном числе проектов (т.е. хоть 10 музыкантов работают над 1 проектом, хоть 1 музыкант - с 10-ю командами).
Сроки сдачи проектов для конкурса - с 1 января 2011 года до 14 января 2011 года включительно.
Тема конкурса объявляется 27 декабря 2010 года.
Объявление темы дает старт регистрации команд.
Регистрация команд длится до 31 декабря 2010 года включительно.
Незарегистрированные команды к участию в конкурсе не допускаются.
Голосование - 1 неделя после завершения приема проектов на конкурс.
Регистрация команды не обязывает участников команды создавать тему до выкладывания проекта, равно как и не обязывает выкладывать проект вовсе. Однако попробовать поучавствовать, я думаю, стоит.

Вопрос! Хотите ли вы такой конкурс?
Если да - организацию беру на себя, при необходимости возьму помощника/заместителя (т.е. даже по причине моей смерти конкурс отменен не будет)))
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Taugeshtu за это полезное сообщение:
baton4ik (16.11.2010), Harter (20.11.2010)