Тема: The Last of Us
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 18:37   #11
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: The Last of Us

Сообщение от Wegox Посмотреть сообщение
Ну не скажи, биошок непредсказуемый получился, ты даже и не ожидаешь такой развязки, психология тоже делает своё дело, не зная о героини
нечего, ты испытываешь чувство вины подсознательно, это то и обостряет эмоции к концу игры.
И вообще после сериала - Ходячие мертвецы.

вот где режиссура и драма, Я даже десятой-части этого не увидел в Ласте, больше треша, графика тоже всё сливается в один цвет серый, хоть где-то и яркие оранжевые - цвета есть Я кстати не понял к чему это вообще ну обычная игра что тут сказать то
Возможно я бы тоже удивился сюжету Биошока, если бы пару месяцев назад не посмотрел один аниме-сериал под названием Steins;Gate, к которому вся концепция времени-пространства Биошока очень вторична, да еще и гораздо примитивнее по конструкции чем то, что выстроили сначала в своей игре, а потом в сценарии сериала японцы. После истории Джона Тайтора Биошок кажется фильмом Аватар - красиво, динамично, но я это уже видел

Ходячие мертвецы ок, но дропнул на втором сезоне, больше не притрагиваюсь. Если уж и сравнивать Ласт с кино, то с фильмом Дорога. И да, в мертвецах я даже близко не испытал тех эмоций к персонажам, какие ощутил в главе WINTER в ласте. В которой (главе), к слову, почти не фигурируют зомби. Там самое страшное - это люди

з.ы. даже не беря в рассчет Штейнс Гейт - чтобы финал Биошока стал непредсказуемым - это надо умудриться игнорить все записи и подсказки по пути, и не понять, к чему у героя в финале несколько раз идет кровь из носа

з.з.ы. ты точно прошел ласт не по ютубу?
(Offline)
 
Ответить с цитированием