Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 23:09   #10
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Проблема с преобразованием типов Javascript

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение

Спасибо большое! С JSON не работал ещё, но сейчас думаю пришла пора изучать данный вопрос.
А то что сейчас у меня есть - сделано для отмазки, лишь бы работало. Плохо, да, нельзя так делать.
Не отрррицаю (c) А.Р. Бородач

Про стандартную функцию trim не знал, каюсь. Набил в гугле "javascript убрать пробелы" и воспользовался первым попавшимся результатом. Потом бы всё равно конечно исправил, но да, глупо с моей стороны.

Просто учусь делать активные сайты (пока что делаю копию сайта моего клана с юкоза).
Собственно это всё что я тут спрашивал у меня в форме входа используется (4 варианта ответа сервера возможных: 0-входим, 1-ненайден логин, 2-неверный пароль, 3-почему-то не удалось войти), и в зависимости от ответа нужное действие (например 0 отправляет на скрипт входа после некоторого времени). Пока что вот разбираюсь с входом и сессиями пользователей. Вопросов вагон и мааааленькая тележка, а время на из изучение, увы, отсутствует А ещё форум собрался писать сам. Жесть короче, губозакатыватель нужно купить
Ну конечно, спрашивай тут, чем можем поможем.

Но вот запросы в гугл делать на русском - я настоятельно не рекомендую, т.к. 80% ответов есть на StackOverflow - а там по русски не болтают.

Также форум я бы свой не писал, это слишком гемор. Лучше возьми какой phpBB и поставь, настрой, и можешь его изменять.
Конечно писать свой форум - опыт, но думаю лучше писать что-то полезнее и опыт тоже будет. А для того чего есть уже решения - используй.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (22.02.2013)