Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 03:29   #273
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Булочники байкеры

По лесу круче.
Ну мне пока только на мотодроме дают порулить.

Что-то начиная с сентября прошлого года экзамен в ГАИ сильно усложнился. Эх, не успел я в прошлом году сделать себе права Всё из-за РАБоты, которая в итоге обернулась ничем. Лучше бы плюнул и сдавал тогда. И сдавать проще и стаж бы уже был.



В видосе говорят: "спокойно на холостом ходу проходите". У меня на холостом ходу при слишком крутом повороте, байк заваливается в сторону поворота, и я вынужден выставить ногу, что запрещено. Лисапед можно легко выровнять, наклонившись в другую сторону, а здесь это не проходит: байк намного тяжелее. Или я что-то не так делаю.
А если увеличить радиус, то я не вписываюсь в габариты. Может, есть какие-нибудь хинты, как на байке не заваливаться на повороте на малой скорости (на холостом ходу) ?

Вопрос: имея права категории А, если я захочу получить права на четырёхколёсную бричку в будущем,
1. Мне надо будет заново сдавать теорию (она на A, B, M одна и та же) или мне нужно будет сдать только площадку и город?
2. Стаж будет считаться на все права сразу или на категории раздельно? Т.е., получив категорию B у меня уже будет на неё стаж, если я буду ездить до этого на мотоцикле?
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием