Тема: Xors3D
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 01:26   #138
drave
Оператор ЭВМ
 
Аватар для drave
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 37
Написано 4 полезных сообщений
(для 4 пользователей)
Ответ: Xors3D

Хм...Я ребят прочитал тему целиком и понял несколько вещей :
*1) Ох блин , ксорс глючный , нифига не пашет , куча багов , не грузит то не грузит это , ксорс отстой....*
Так вот , с отстоем давайте не будем торопиться , то - когда ксорс встанет на ноги , это дело времени ( и дело Господина Render'а )
*2) У ксорса рекламы больше чем достижений !!!*
А вы чё хотели , не было бы рекламы , сидели бы вы на Ж*пе ровно и писали бы на блитце или бы бросили его ( хотя сейчас все предпочитают обычный блитц ксорсу , но оно и понятно , но ксорс хотя бы подаёт надежды)
______________________________

Ах да , чуть не забыл , тут кто-то говорил что половина пишет игры на блитце для души .... Знаете ребят , я уверен что каждый из нас ( ну или из вас , как вам удобнее ) хочет ЗАРАБОТАТЬ на своей игре , для чего мы собственно и програмируем в общем ( я не только про блитц ) !

__________________
Так , теперь по поводу Ксорса , ну в общем то я честно скажу что я новичёк в блитце ( и ксорсе соответсвенно ) , я прочитал много статей и туторов и я согласен с тем что на блитце ничего грандиозного не напишешь ( ну согласитесь , даже если иметь супер прямые руки и супер много энтузиазма ) , хотя кто его знает ( всё зависит от человека ) , я конечно надеюсь на то что в будущем блитц и ксорс дадут жару всяким с++ и ограм, но на данный момент мы не наблюдает мега игры которая занимает первые места по миру !!!

___________________

И ещё , я не так давно сижу на булке , но я не замечал чтобы кто нибудь обьединялся и писал игры вместе , хотя знаете ребятки если вся наша туса обьединит усилия , то тогда мы можем дать перца всяким Half-Life'ам и т.п.-ым . Но тем не мение все работают практически в одиночку ( всмысле булошники особо не обьеденяются ) ....

_________________

Короче суть в том , что харе обвинять ксорс в багах , лучше помогите как нить , и харе жаловаться и писать "о как нам тяжело писать в блитце" , вы же сами выбрали этот путь ))))
(Offline)
 
Ответить с цитированием