Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 14:52   #3
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: МЫ не несем ответственности за содержимое..

Сообщение от sdf111 Посмотреть сообщение
Я тут сбрасывал файлы со своего винта, на Яндекс-диск, и получил такую весёлую картинку(прилагается)...
Всё это скачано у Вас, или по ссылкам местных Монстров кодинга. Я понимаю, что никто ни за что не может отвечать, но всё-же, это как-то не солидно для такого серьёзного ресурса,имхо
Правда, никаких обвалов системы и синих экранов не наблюдается, аккаунты не крадут и кошелёк не вытряхивают, но всё же - напрягает
Файлы выкладывает не администрация ресурса, а участники форума, поэтому вопросы к авторам конкретных файлов.

Является ли что-то вирусом или нет на скриншоте — это частное мнение какого-то Васи в Яндексе, который сделал (или выбрал) антивирус, который ругается на всё, что видит. Ложные срабатывания антивирусов — частое явление.

Уж кто-кто ведёт себя несолидно для серьёзного ресурса — это Яндекс.

Поскольку это Яндекс утверждает, что эти файлы заражены, думаю, что стоит задать вопрос в службу поддержки Яндекса, какими конкретно вирусами они заражены и на основании чего этот вывод был сделан.

И, скорее всего, ничего внятного они не скажут ("так решил наш антивирус, названия которого мы не скажем" = "так сказали звёзды в ночь с 30 апреля на 1 мая"). Вот вам и солидный Яндекс.

Пользоваться этими файлами или нет, верить Яндексу или нет — личное дело каждого.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
St_AnGer (09.12.2016), Taugeshtu (09.12.2016), tormoz (09.12.2016)