Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 00:36   #121
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
википедия
MoKa, ты вероятно шутишь: ведь ты не можешь не понимать, что соседу-алкоголику с неисправной газовой плитой, маньяку, меториту, стихийному бедствию, и т.п. абсолютно фиолетово на то, на сколько вы досконально и рационально оперируете своей жизнью. (Ни в коем случае, не желаю тебе сталкиваться с подобными серьёзными проблемами).
зыж я не утверждаю, что судьба есть, я как всегда, ни то - ни сё.

upd: и да, не боись - на вики сказано, что для нас* (ОКР) это характерно в следствие перфекционизма и прочего тупости
*многих собравшихся здесь
О полном контроле речи не идёт вовсе - это невозможно физически.
Но рулить своими желаниями хотя лучше чем это принято, и своими приоритетами, осозновать большинство идеологий и т.п. - это то что я учусь и иду вперёд. По крайней мере я в последнее время уже не могу услышать "упрёков" или хотя бы критики по "тупизму" или "автопилотизму", т.к. почти любые собственные поступки я могу аргументировать. Следственно я лучше знаю что я делаю, нежели ранее.

И правильно pepel подметил:
некоторых спросишь зачем они чемто занимаются - учатся работают\ чето делают - а они даже и обьяснить толком не смогут зачем
Вы кстати всё предвзято воспринимаете. Обвиняя меня в дуализме и максимализме, сами же тут многие воспринимаете мои слова слишком максималистически. Я не говорил что я "Нео", это ЛоЛ.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
ARA (26.07.2012), cahekp (26.07.2012), Gector (26.07.2012), Mr_F_ (26.07.2012), pax (26.07.2012), pepel (26.07.2012)