Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 23:21   #16
Fire_Phoenix
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 34
Написано 2 полезных сообщений
(для 2 пользователей)
Сообщение Собираю команду

В принципе, как тут уже я видел, подробности и детали лучше командой оговаривать, это же не заказ - есть цель - выполняйте ее)))
По моим задумкам, нужно будет следующее:
-написать сетевое приложение для телефона (игрушку)
-написать веб сервер+работа баз данных+работа с WebMoney
-нужно это дело протестировать, раскрутить

и так, теперь расскажу немножко о своей задумке, пка подружка в баню пошла)))
привлекательность проекта как я считаю будет как для создателей так и для пользователей.

предположительная работа проекта заключается в следующем...
1) игрок регистрируется на сайте, переводит на свой аккаунт энное кол-во WebMoney (также он может их и забрат назад, за вычетом комиссии перевода средств разумеется)
2) далее игрокзапускает приложение на своем телефоне (как я уже отмечал, это игра), в приложении он вводит регистрационные данные которые использовал на сайте, за счет этого он получает доступ к своему счету
3) если средств хватает чтоб начать игру, он может подключиться к существующей игре или создать свою новую(тут нужно будет подумать что и как лучше сделать)
4) допустм в игру играют 10 человек включая нашего "героя", каждый из игроков ставит к примеру 1 бакс на кон, победитель получает около 9 баксов, десятый идет в козну создателей)
5) игрок заходит на сайт и переводит выигрыш обратно себе в кошелек, за вычетом комиссий

думаю это вполне честно, обмана нет, есть возможность заработать своими игровыми силами любому игроку
прибыль которую будетполучать сайт будем распределять между всеми участниками, также из этих же средств будет идти оплата содержания сайта

надеюсь теперь более понятна моя идея, скоро я собираюсь ехать в москву, буду делать себе сертификат, чтоб можно было заниматься финансовыми махинациями через Web Money

Последний раз редактировалось Fire_Phoenix, 21.01.2008 в 01:28. Причина: дополнение
(Offline)
 
Ответить с цитированием