Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 04:05   #19
Samodelkin
Мастер
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 979
Написано 388 полезных сообщений
(для 631 пользователей)
Ответ: Жена уехала в отпуск

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
А как это к ТВ относиться? Я надеюсь ты не думаешь что смотря ТВ ты узнаешь что на самом деле твориться в мире, правда?
Ты слишком обобщенно говоришь. Тут речь не о том является ли ТВ независимым или нет. Я имею ввиду конкретно о восприятии информации, если ты видишь по ТВ как едет машина, это же не значит что тебя обманывают и машина на самом деле летит или плывет, а не едет. В играх атмосфера создается из таких же мелких деталей, которые могут восприниматься подсознательно, но все вместе создают определенное впечатление у игрока. Например, с примером ф-1, можно заметить много особенностей поведения боллида на трассе, которые не учитываются в станадртной физике игры, но если их добавить то реаличтичность воприятия резко возрастает. Так же например из фильмов я подметил кучу всяких интересных штук с цветовыми фильтрами, пост-процессингом, ракурсами камеры при съемкам, озвучке и т. п. чего не видел раньше в играх. Просто нужно вопринимать информацию как есть, а не вешать сразу ярлык хорошо/плохо.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (02.12.2013)