Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 00:13   #61
cahekp
Разработчик
 
Аватар для cahekp
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 530
Написано 270 полезных сообщений
(для 883 пользователей)
Ответ: Venus Hostage Beta #2

Уф! Только что прошел до конца.
Просто не могу промолчать, очень хочется написать о своих ощущениях.

Супер! Играл от начала и до конца, один раз выходил в главное меню, потом опять продолжал играть.
Не было ни одного MAV'а! Офигенно!
На мой взгляд, русская озвучка вышла куда качественней, чем английская.
До сих пор в голове повторяется фраза "Тебе же на ней... Спать..". Р-р-р.. Эротично. Очень.
А вот английская версия в этом месте как-то не впечатлила. Никакой эротики в голосе. Точнее есть, но не такая яркая.

Медленность главного героя не мешала на протяжении всей игры, бои врукопашную вполне сносные, главное, что звуки
"ай" каждый раз от врагов слышны. Дробовик... Не хватает отдачи. Хочется, чтобы камера во время выстрела резко качнулась
назад. Тогда совсем другие ощущения будут. Веревки, ткани - ничего не глючило и работало так, как надо.
Большое количество кат-сцен - крутяк, ролики прикольные.

Если делать триал, то, моё мнение, надо давать возможность поиграть в первые три уровня. В них самый сок, самая замануха и, если они хорошо идут - значит, всё остальное тоже будет работать как положено. А после третьего уровня - требовать ключик.

В общем, теперь от игры у меня только одни положительные эмоции остались.
Браво, ребята! Браво!

Играл на: Intel Core I7, 4GB RAM, NVidia GeForce GTX 550Ti.
Запускал: Beta2, без патча.

P.S. Что вы всё о денди каком-то говорите? Как найти это место?
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо cahekp за это полезное сообщение:
ARA (14.11.2011), Coks (22.11.2011), Harter (14.11.2011), Hurrit (15.11.2011), jetmx (14.11.2011), pax (14.11.2011), St_AnGer (14.11.2011)