Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 15:00   #66
Leowey
Знающий
 
Аватар для Leowey
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Написано 78 полезных сообщений
(для 182 пользователей)
Ответ: Venus Hostage Beta #2

Господа, браво !! Вы таки сделали свою пенумбру с блекджеком и шлюхами !! В обоих бетах не вылетело ни одного МАVа!
Теперь моя оценка:
1. Графика
Очень приятная. Хорошая геометрия, летмапы и EMBM сделали своё дело (воду можно было получше сделать) !
2. Сюжет
ИМХО раскрыт не полностью. На протяжении всей игры мы видим только двух баб да фанатиков. Отвечай, где остальные заложники!! И да, неужели Стелла имеет в своём распоряжении такую нехилую территорию, э? Просто такое ощущение, будто эти фанатики по всему району расселились!
3. Секс
В играх такого рода ожидаешь, что гг будет сношаться как безумный кролик. В игре же было то всего да раза! И меня сильно удивила способность гг и стеллы *баться через одежду !!! Фотки доставили! Откуда брали?
4. Геймплей
Очень напоминает пенумбру! Почти всё построено на взаимодействии с окружающим миром. Рук не видно, что иногда пугает . Головоломки замечательны! Чего стоит выдернуть решётку в камере, или раз*бать баттхёртом стену))) (я сильно боялся, что гг застрянет в этой дыре и Стелла примется за своё ).
5. Музыка
Просто прекрасно!!! Особенно уже на последних уровнях. Она превосходно подчёркивает сложившуюся ситуацию в игре.

В целом - четыре из пяти! Очень хорошо сделано, добротно!


P.S. Лучшая игра на блитсе после Must die 2!!
P.P.S Во сколько обошлась озвучка?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Leowey за это полезное сообщение:
ARA (15.11.2011), cahekp (15.11.2011), Harter (15.11.2011), Program23 (15.11.2011), Reks888 (15.11.2011)