Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 11:02   #29
dimanche13
Мастер
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,039
Написано 153 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Ответ: Burial History - Release

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
Сказал пишущий просмоторщики карт для чужих игр которые применить вообще нигде нельзя.
Да, вы прямо как маленькие. Чтоб уже остановить это троленье, хочу заявить, что я никого не хотел обидеть своим высказыванием. И даже в мыслях не имел унизить кого-то или сделать нечто подобное.

Это я просто к разговору о том, что наполнять сайт контентом ради контента, не выход. Надо заполнять сайт проектами. Такими например как этот, в этом и был мой посыл. Просто была удачная метафора под рукой и я ею воспользовался.

Да, я не могу похвастаться кучей проектов на этом сайте. Но поверь Рэнди, есть пара-тройка программ, которыми я действительно горжусь, ими уже лет 5 пользуются инженеры в Москве, Беларуси, Молдове, Казахстане и даже Узбекистане. Они очень специализированы для работы с железом и в силу некоторых причин я не могу выложить их в общий доступ. Поэтому тебе придется поверить мне на слово.

Ну и вообще, я никогда никому не отказывал в помощи могу навскидку вспомнить 3 проекта где я участвовал, где словом, где делом. Можешь посмотреть на этом же сайте в проектах, где благодарят dimanche13. Ну, а из последних это ColorLines на Матвеевом DWLab, где я что-то типа дизайнера. Ну и по мелочи, всякие просмотрщики карт, которые скорее для себя, нежели для кого-то. Нет желания меряться пиписьками и писать что-то еще.

Мир вам.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием