Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 19:09   #233
Android
Бывалый
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 662
Написано 199 полезных сообщений
(для 448 пользователей)
Ответ: Faded [игра мечты]

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
2 имеющихся квеста можно пройти, помимо этого покупка оружия по инету также формально в игре является квестами, и не все они столь прямолинейны, но толком квестами их не назвать конечно.
Хм, я не вполне уверен что всё-таки прошел эти квесты до конца, поэтому уточню (ниже спойлеры):
  • Квест с Джо у меня остановился на том, что я встретился с ним в заброшенном доме, усыпил, затолкал его в клетку, сфотографировал, потом разбудил и немного поболтал, и так как предыстория ГГ и её мотивы мне не известны, я не стал его убивать, и оставил в клетке. Так же сфотографировал кровь в его доме и отослал всё это детективу. Он пообещал задержать Джо, и когда я в следующий раз пошел в подвал, Джо там уже не было, хотя клетка была закрыта.
  • Когда я перешел ко второму квесту (если честно, я думал что это всё один и тот же квест), я поломал БД сайта клуба, и узнал о замене официантки. Пока пытался зайти через главный вход, представившись заменой Натальи, Найджел самоубился в лифте. Я загружался дважды, и так как он продолжал умирать, я списал это на "несчастный случай", и занялся второй целью: вывел в ту же клетку, спросил у него, что мне с ним сделать, он сказал убить или отпустить, и отказался дальше разговаривать. Я его застрелил, в журнал вывелось сообщение о смерти второй цели.
В обоих случаях осталось ощущение того, что я квест ещё не закончил, но что делать дальше - ума не приложу. Или это всё-таки всё? Тогда игре явно недостаёт традиционной квест-панели.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (14.03.2015)