Тема: IOS-10 What t...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 11:56   #7
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: IOS-10 What t...

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
Долго бугуртил когда воткнул бету "десятки" на яблофон, в основном как раз по поводу центра управления и способа разблокировки. Полностью согласен с Арой по поводу кнопок и выноса плеера на вторую страницу центра уведомлений, бесит до сих пор. А цвета кнопок - это вообще нечто, был сбалансированный дизайн, а тут, ощущение, что у них была задача разукрасить какие нибудь кнопки и под взгляд попался именно центр управления.
Ну, и, до сих пор вызывает бугурт новый способ разблокировки - палец привычно делает свайп слева направо каждый раз когда разблокирую гаджет, но это дело привычки. Первую минуту работы с бетой "десятки" даже разблокировать не мог мобилу, смешно аж :D

В целом, "десятка" мне нравится куууууда больше "девятки" как минимум стабильностью работы (ВНЕЗАПНО даже беты "десятки" не падали, что очень любила делать любая релизная версия "девятки"), наконец-то полезными виджетами (которых дико не хватало) и отличной ябломузыкой (последнее время только ей и пользуюсь, удобная хрень, однако, хотя интерфейс первые 2 дня был непривычен, да и сейчас вызывает лёгкий шок, когда открывается страница "Медиатека").

Странно, что тройной тап открывает диспетчер задач, возможно это только на больших яДосках (хотя на фото вроде Мини, тогда совсем странно...)? На яблофоне 5s и 6, а так же на яДоске Мини 3 всё привычно по двойному тапу работает. На самом деле, на яДоске Мини 3 вообще всё пучком, обидно что двойного экрана нет и наверно не предвидится (этот минус вытекает из самого большого плюса "мИника" - маленького размера).
Да нет тройного тапа, есть очень быстрый двойной! Он у меня получается раза с третьего. Возможно, кнопка уже такая стала... Но вообще, такое впечатление, что эта iOS только для айфонов и Эйра Pro - того здорового... Я ни чем иным обьяснить это не могу. Хотя, да! Работает она стабильнее, чем Девятка.
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием