Тема: EMO
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 17:31   #33
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: EMO

ARENSHI, про музыку реч как таковой не идёт.
При этом никогда не думал, что у меня нет своего мнения и что я мыслю как стадо.
А стоит, поанализируй свои выводы и посты на форуме, подумай над ними как объективно так и субъективно.

Вот видишь вы все на меня налетели со своими стереотипами. Ну и кто теперь "толпа"?
Это примерно 4 перенос в данном топике. Перенос обычно используют какраз не имеющие собственного мнения люди, больше всего выражается в детях начиная с самого раннего возраста выражения харрактера, при этом либо перенос есть либо его нет, раз на раз не приходится, и заканчивая примерно пятым классом, когда личность начинает зарождаться, ребёнок преобретает самостоятельность и способность контролировать своими поступками без воздействия окружающих. Если этот "перенос", остаётся, значит необходимо чаще анализировать именно То что переносил, т.к. в 90% случаев это относится именно к тебе самому. - личные наблюдения и ничего более, для меня это факты.

Не спорь, ни кто и не просит, просто к примеру лично я, ценю твои моделерские способности, и т.п., у тебя есть способности и чтобы развиваться дальше, а это обрушить очень просто, также как и обрезать верёвку, сплести её заного будет намного сложнее..
(Offline)