Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 19:50   #23
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Кукла в бантиках
1) Сколько проходит времени прежде чем среднестатистическая девушка придет к тому, к чему пришли вы с Фантомом? Не редко девушки скулят о том, что "живут с козлом", и очень долго не хотят двигаться дальше от "козла". Вам еще повезло.

2) Женщины меркантильны. Но это скорее природная привилегия, нежели грех. Женщина рожает рискуя своим здоровьем и даже жизнью. Для этой цели они только из-за одного "богатого духовного мира" задрота не выберут. Чудес тут не бывает. Да и самому задроту никто не скажет - достаточно ли богат его внутренний мир, чтобы встречаться с этой девушкой. Другое дело что у женщины тоже может быть низкая планка, из-за неуверенности в себе.

3) Как бы глупо не звучало, но я знаю людей которым понижение планки шло только во вред. Правда такое было только у девушек.

"А то получается так - я задрот, а хочу себе Дженифер Лопес. Так не бывает, чаще всего." - Это совсем запущенный случай.

Смысл моего поста был в том, что проблема не только в парнях. Если у парня нет девушки - в этом виноват не только сам парень. Хотя это и так - не стоит на этом зацикливаться. Иначе можно превратиться в чрезвычайно жалкое существо, под названием "я поставлю их на свои места" (об этом в первом моем посте данного треда).
(Offline)
 
Ответить с цитированием