Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 21:31   #28
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: С днём несбывшихся надежд!

Для меня это не "день несбывшихся надежд", а самый обычный день. Более того это была ПЯТНИЦА!

Девушки не было никогда, но баттхёрта это не вызывает. По одной простой причине - я слишком мечтательный. Где-то лет в 12, в голове я рисовал себе самые различные фантастические сюжеты (без половых сношений, кстати), которые были гораздо интереснее чем "попить три семёрки с одной дурой" и имели больше экшена чем IRL. В результате на девушек внимания уделялось меньше. Примерно в это же время я занялся геймдевом. Всё, что творилось в голове хотелось перенести в пусть и виртуальную, но реальность. Всё это перебили 2 года учёбы в колледже, в котором я проводил очень много времени в компании девушек. В целом наладил с ними общение, и даже, по неопытности, попал во френдзону. Выбраться из неё удалось только по окончанию учёбы. Я стал легче общаться с противоположным полом, понимать их и вообще вести себя смелее чем раньше.

Можно радоваться? Нет! Нет чёрт возьми! Может это была сплошная сублимация (или как там это по Фрейду?), но в то мечтательное время я был счастлив больше, чем когда мне нравилась какая-либо девушка. Почему? Потому, что девушка может дать строго определённый спектр чувств, в то время как фантазия может дать то, что в реальности человек не переживёт никогда. Для кого-то может счастье - это социальный статус, деньги, любовь, секс, материнство/отцовство, но... Это то в чём человек убедил себя сам.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо IgorOK за это полезное сообщение:
ant2on (17.02.2014), Gector (16.02.2014), impersonalis (17.02.2014), Phantom (16.02.2014)