Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 02:12   #23
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: ПЕ-2: Пикирующий бомбардировщик - Бета

И так, нашёл проблемму, это было из-за стандартных звуковых драйверов.

Найдены баги:
1. В пред последнем обучении, всё в ускореном действии, сомолёт вылетает, и тут-же из-за нереальных лагов, не успевает набрать высоту и взрывается, компьютер у меня достаточно слаб.
2. При посадке, начал разворачиваться, ну и когда всё загрузил, у меня самолёт, должен был на взлётной нормально стоять, а он мне где-то кадр в секунду, давай разворачиваться слева на право, ну и взлетает не в ту сторону, конечно взлететь не успевает и бахается.
3. Прошёл все 3 миссии и быструю миссию, в статистике было 4 миссии пройдено, затем перезашёл, и стало 3.
4. Что-то непойму, первый раз когда проходил быструю миссию, сперва разбомбил мост и неуспевший доехать до серединной части моста грузовик, затем аэродром и по дорогое немного зениток. После пошёл бомбить тех кто на линии фронта, но галочка незагоралась, пришлось разгромить всех немцев на карте, Всех! Пока просто не кончились боеприпасы на складе, в итоге галочка так и не загорелась. Затем вышел, и прошёл заного, но сперва мочил, тех кто на линии фронта, а потом мост и аэродром.
5. При реалистичной посадке, когда самолёт уже катиться по посадочной, то его всё-равно можно развернуть.
6. Громкость эффектов, действует не на все эффекты, например, нажатие на кнопочки, должно тоже утихать, и при загрузки самолёта, боеприпасами, то-же громкость не влияет? Думаю нужно что-бы влияло. Галочка включающая/выключающая звук, в настройках, не была бы лишней.
7. Если мы загрузили фотоаппаратуру, то можно ещё загружать, пока на складе вообще не останется её, а обратно выгружается только одна, тоесть новые просто стерают предыдущие. С бомбами, например если полный то не грузится дальше.
8. Демонстрация, вообще глючит, то быстро то медленно, то как залагует! Ещё, нажатия кнопочек, не соответствует реальному действию - опаздывают. При посадке, у меня самолёт просто жестоко появляется на посадочной повёрнутый влево, затем давай просто прыгать вправо. А при только-только посадке, открывается окно загрузки, и тут-же закрывается. Как я понял у вас проблемма, с глюками, тоесть если запускаем не на слишком слабой машине, то тут возникают проблеммы.

Да ещё и голос в обучениях, тоже не соответствует текущему действию - действия опаздывают.
Затем, что там с фотографиями? Зачем сперва включать прожектор, (который по идее, по подсказке при загрузки должен сразу фоткать), и только потом жать выстрел?

Насчёт АИ, может было бы лучше, то-бы наводка была более плавная? Ну я о том что-бы например зенитки, не просто стреляли по цели, а что-бы у них прицел был плавен, например самолёт начинает пикировать, и резко взлетает обратно вверх, то у зенитки прицел, не сразу наводится, а как-бы пристраивается к направлению. Я сделал пример-картинку в аттаче, красное - прицел противника, зелёное - самолёт, полёт - справа влево.

А редактор будет? Вот интерестно, как вы уровни собираете?
Да и пишется не "Putch" а "Patch". =)
(Offline)
 
Ответить с цитированием