Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 07:45   #1603
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Футурама

Пересмотрел по порядку все сезоны и внезапно обнаружил, что Футурама имеет концовку. Последнюю серию я не видел ни разу. И концовка сильно поменяла отношение к сериалу. Раньше я считал ее бесконечным ситкомом который просто оборвался и есть возможность что его запустят заново. А теперь я думаю, что сериал нельзя продолжить, просто потому, что события достигли точки невозвращения. В первую очередь в этой точке находятся ощущения зрителя. Логику сюжета еще можно перевернуть (для Футурамы это - раз плюнуть), а вот чувства зрителя вернуть на место нельзя.

В каком-то смысле в этом преимущество сериала. Он заканчивается на очень положительной ноте. Но заканчивается. Это значит, что продолжения не будет.
Хм, тоже не знал, что у Футурамы есть концовка.
Смотрел по телеку ещё когда малой был. Годы шли, Футурама продолжала выходить. Потом в какой-то момент я забил смотреть телевизор (году в 200 и с тех пор не зырил новых серий Футурамы и не знал, что там с ней. Хотя сериал мне довольно нравился (по крайней мере не помню, чтобы были откровенно скучные серии).
Ну, как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается.
А то, что не кончается, скатывается в итоге в говно, исключения редки.
Так что эта новость даже меня порадовала.
А сколько в итоге серий и сезонов?
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием