Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 23:50   #29
EvilChaotic
Мастер
 
Аватар для EvilChaotic
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 910
Написано 530 полезных сообщений
(для 3,006 пользователей)
Ответ: Булочники байкеры

Тоже пожалуй отпишусь.
Все думают, что мотоцикл это очень опасно и якобы статистика показывает и бла бла. Все потому, что на большей части них(особенно спорт байки) ездят пацаны 16-20 лет, у которых нет водительских прав, нет умений управлять мотоциклом и нет башки на плечах в виду своего возраста. Все четыре проблемы мотоциклист может решить сам и это даст ему шанс жить.(Чопперисты и опытные байкера очень редко попадают в дтп, надо смотреть на их статистику )

Но также есть две перманентные проблемы:
Гопники на дороге и ситуация, на которые повлиять никак нельзя. Никто не даст вам гарантию, что выехав из гаража и спокойно ехав по полосе 40 кмч вас не раздавит какой-нибудь сраный депутат на бмв, который развернулся через двойную сплошную и которому правила движения не писаны.

Мотоцикл умножает внимательность, учит продумывать все события на перед и всегда держать на готове как минимум два плана для выхода из любой ситуации. Увы, в роиссии культура вождения заставляет мотоциклистов жить так.

И да посоны, я не помню когда я был более счастлив, чем в те моменты, когда гоняешь на мотике. НИ с телками, НИ с чем другим.
И я точно знаю, что каждый булочник, который сядет на мотоцикл - сразу поймет о чем я

Фоточки, посоны.



__________________

EvilChaotic About
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо EvilChaotic за это полезное сообщение:
Crystal (09.11.2012), FireOwl (09.11.2012), St_AnGer (09.11.2012)