Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 22:52   #74
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: -=[Баттхёрториум]=-

Раз в 2 года у меня что-то замыкает в мозгах и я беру всякие стрёмные девайсы, которые никогда бы не взял всё остальное время. В прошлый раз это были умные часы Sony SmartWatch 3.

В этот раз я взял Nintendo 2DS XL. Да не абы какую а Pokeball Edition.





Надо сказать, что до этого я о ней ничего не знал, предполагая, что скорее всего там наверняка много игр со старой NES. Да и с новыми играми тоже было любопытно ознакомиться.

После настройки первым делом полез в eShop смотреть старые игры. Купил Super Contra и, обнаружив что старых игр немного, решил посмотреть современные игрушки.
  • Mario Kart 7 - 3149
  • Metroid Prime: Samus Returns - 3149
  • Fire Emblem Warriors - 3149
  • Fire Emblem: Awakening - 3149
  • Monster Hunter Stories - 2799
  • Kirby Battle Royale - 2799

В этот момент жаба сжала горло такой хваткой, что захрустели позвонки.

Лааадно. Хорошо. В новые игры мы поиграем лет через пять когда их цена опустится до 1500р. А. Нет. Стоп. Не поиграем. Mario Kart 7 выпущена в 2011 году. Классика старой DS может где есть? Очень хотел глянуть ремейки старых финалок и поиграть в Chrono Trigger! Облом. Даже с рук не найдёшь, кроме каких-то игр по фильмам Pixar, которые кажется, даже чьим-то детям "не зашли". Зарубежные интернет магазины? Долго муторно и ещё платить за доставку.

В итоге удалось заказать три картриджа: Tekken 3D Prime, Legend Of Zelda: Ocarina of Time и Legend of Zelda: A Link Between Worlds. В общей сумме вышло около 4 200 рублей. Игры приятные, но пока ещё много не наиграл.

Было хотел пожалеть, что не купил Switch вместо неё т.к. консолька интересная и весьма перспективная. Но если бы я её взял, то получил бы бонусом полёт в стратосферу на пердачной тяге. Потому, что цены там начинаются с 2000, а те игры, ради которых хотелось бы купить саму приставку, начинаются вообще с 4000.

В общем у меня бомбануло от нинтендо с их ценовой политикой. А ведь когда-то я считал, что я слишком бич, для того чтобы купить Playstation.

ПеКа по прежнему рулит!
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо IgorOK за это полезное сообщение:
ABTOMAT (20.01.2018), Gector (20.01.2018), Phantom (20.01.2018), St_AnGer (19.01.2018)