Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 19:33   #31
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.

Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Раз ты так прошарен в этих делах не представишь ли на общий обзор проекты которые ты вёл.Очень интересно посмотреть.
Я не директор. И не веду крупные проекты. Но занимаюсь анализом и консультирую крупные проекты и разного рода клиентов в разных сферах связанных с массово доступным веб контентом.

Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Раз ты панически боишься ММО, что ты предлогаешь делать?Не аркады с шутерами надеюсь?
Я не боюсь ММО. И имею собственные наработки которые слишком на низком уровне имеют мало чего реализованного, по причине недостатка времени.
Также некоторые наработки с AWS и node.js + socket.io + canvas(html5).
Работал над крупной разработкой сетевых решений в медицинской сфере для интенсивного мониторинга пациентов.
Я предлагаю тебе мыслить больше, и умерить эмоции и энтузиазм не просрать в пустую, а направить на трезвое изучение топика.
Недавно запустили проект - веб страница, с максимум 850 человек одновременно на сайте. И поверь - даже сайт с 850 людьми - уже огромная головная боль если команда не подготовлена к такому трафику и нагрузке..

Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Знаешь ты пессимист страшно боящийся трудностей, это все уже думаю поняли.Будь по больше таких людей и ничего стоющего точно бы в мире не создавали!)
Я реалист, обожаю трудности, но оцениваю их трезво чтобы не порвать штаны на жопе при обильном обсерании, что частенько можно наблюдать вокруг, или хотя бы судя по данному посту на который я отвечаю - ты это уже сделал и не начав что-то реализовывать. Так далеко не уйдёшь.

Последнее предупреждение с дабл-постами, иначе они будут удаляться. Используй кнопку "Правка" чтобы редактировать прошлое сообщение и добавлять мысли.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
Andvrok (27.11.2012), Reks888 (22.10.2012)