Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 17:12   #1
H@NON
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,552
Написано 351 полезных сообщений
(для 774 пользователей)
Голосование

И так до финиша добрались 4 участника: Это Raion со своим космическим квестом с великолепной графикой ; Nerd с проектом пугающим до кирпичей в штанах ; RegIon с игрой платформером про очень тонкого человечка; и пиксельная рЭпогЭ Atom Age Кирпи4'a и Gector'a .

Поздравляю этих участников с успешным финишом!

Это последний этап конкурса - голосование. О правилах голосования можно почитать здесь .
И так, каждый голосующий должен выбрать один из представленных проектов. Выбрать наиболее понравившийся, дать оценку( от 1 до 10 баллов) и обосновать ее словесно .
Например :
Онотоле отокуэт: Возрождение
Оценка - 7 баллов из 10
Классна, классна, зачетный сюжет! Я прям проникся атмосферой Анатолия и тот момент, я его совсем не ожидал, хорошо срежессирован. Но в начале не мог разобраться с управлением и когда я пришел куда мне велели долгое время ничего не происходило, пока я не догадался нажать пробел(хоть бы подсказку повесили). В целом хорошо.

Напоминаю! Мы оцениваем сюжет, его подачу в игре, то как автор сумел перенести сценарий в игру, технические возможности, в общем все что связано с сюжетом, ну или то что можно туда отнести.

Прошу без резких слов, авторы старались и делали свой проект.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо H@NON за это полезное сообщение:
ABTOMAT (20.05.2013), IgorOK (21.05.2013), impersonalis (20.05.2013)