Тема: Секта
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 18:58   #226
mingw
ПроЭктировщик
 
Аватар для mingw
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 138
Написано 71 полезных сообщений
(для 155 пользователей)
Ответ: Секта

Сообщение от DarkInside Посмотреть сообщение
Почему невозможно, если оно из земли и добыто?

На протяжении всей истории золотую казну регулярно то в воду сбрасывали, то закапывали и забывали где именно.
Как ты себе это представляешь? Это просто невозможно... стоит тебе сдвинуть такую гору золота на 10 метров в север, то уже на следующий день половина мира будет об этом знать.

Сообщение от DarkInside Посмотреть сообщение
Откуда изначально добыли, там и лежит - в земле или на дне водоемов.
Ты в своем уме? Зарыть столько золота и тупо забыть куда его закопали?

Сообщение от DarkInside Посмотреть сообщение
Например, когда Иван Грозный брал Казань, хан всю золотую казну приказал сбросить на дно озера Кабан, которое известно очень илистым дном (мягкий ил 4 метра), так до сих пор достать и не могут, экспедиции всякие приезжали из Германии с суперкрутым оборудованием, по-мелочи достают, а дальше мешает слой ила.

А это был один из самых крупных общаков распавшейся золотой орды и золота там было даже не представить сколько и вывозили на повозках далеко не один день. И таких примеров в истории тысячи.
Я же говорю, что невозможно такие делишки сокрыть... хотя вполне возможно, что Грозный-таки поимел татарское золотишко а легенду придумали для [DEL]потомков[/DEL] дезинформации.

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
Есть официальные данные о том когда золото начали добывать и сколько какой прииск/шахта/etc принёc суммарно золота добывающей компании.
Добытое можно сравнить с золотыми запасами существующих на настоящий момент стран.
Крч к чему я это всё: данные открыты, ткни пальцем, где пропавшее золото - не могу найти.
Как давно ты бывал в Форд-Ноксе? Лично инспектировал количество хранящегося там золота?

вот тебе картинка, думаю сам догадаешься кого пиндосы пытались этим наебать...

(Offline)
 
Ответить с цитированием