Тема: RPG
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 21:12   #27
)DEM(
Нуждающийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 70
Написано 8 полезных сообщений
(для 12 пользователей)
Хорошо Re: RPG

Сообщение от Michael
Спасибо за ваши отзывы!

Хоршие новости:
Возвращаюсь домой 18 августа!!! Сражу сажусь за дальнейшую разработку игры.

P.S. Очень нужен хороший художник&3D-моделлер...
здарова, нашел, правда мерки *хорошо* у каждого свои, я умею моделить, но хорошим я буду тогда когда смогу моделить *все*, но по РПГ я могу не только моделить я могу нарисовать всю графику от кнопки выйти до сексуальной ельфини! На моей машине во-первых стоит огромный набор прог по графе и фотошопы, и макс и мая, и плагов тьма, текстурчверть винта, плаги для помощи создания моделей, но обычно стараюсь, сам. Я сам хочу сделать рпг, есть идея, сюжет, сценарий, не хватает лишь времени, терпения и нормального кодера, потому что я могу розобратся в скриптах, ну там где-то в коде что-то поменять, но самому весь код от а до я, время не хватае, учить програминг, в жизни выбрал графу, место того что бы учить код, я в свободное время учу фотошоп, и макс. (повышаю уровень) ведь его всегда мало, машины улучшаются и требования к графе растут, тобишь и учиться всегда надо.
Я роботаю дизайнером, но время свободное для игроделия нахожу. Будет постояный инет в сентябре.
Короче дай аську я как зайду следуйщий раз, поговорим может сойдемся в одном проекте.
Но при одном условии: Я хочу создать полноценую рпг, которую можно назвать игрой. а не какой-то забавой свободного время провождения. И если твоих сил хватит, давай дружить и бацать цяцю. Если чё у меня друзяки есть, хорошие програмеры на с++, они помогут, но их переубедить надо что оно того стоит, ведь они заняты и просто тратит время не хотят.
Ух, вот снова запечатался, ну сорри народ, я просто быстро печатаю, как говорю и поэтому часто перебарщиваю
(Offline)