Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 14:11   #50
ant0N
Бывалый
 
Аватар для ant0N
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: В горах
Сообщений: 849
Написано 331 полезных сообщений
(для 853 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

А чо, для видео, например, нормальные драйвера уже завезли или все еще полторы видеокарты работает более-менее, а остальное как прийдется?
видимо завезли, так как проблем я не видел. Работал на разных видеокартах, в основном от нвидия, но были и радеон.
С какой видюшкой у тебя проблемы были?
надо ставить проприетарщину (что вообще не по-пацански для труъ линупсоида)?
ты тоже стереотипный пацанчик? Всегда ставлю проприетарщину.
А нормальные окошки (из плюсов только несколько рабочих столов было, да и те завезли в винду недавно)?
а с ними то что не так? Cinnamon например, выглядит лучше кафеля виндуса. И возможностей больше и кастомизация.
А нормальный софт не через WINE (только браузеры и есть, и то какой-нить флэш в них работает хуже чем хуево, да и вообще использование GPU тоже как-то мимо)? Или как обычно, что-то как-то работает и на том спасибо?
ты можешь конкретно спрашивать, что за виляние? И чем тебе вайн не угодил? или все ругают и я с ними?
А нормальное время работы на ноутбуке (дасукапиздец, у меня макось живет примерно 10 часов если просто в интернетах висеть, а сраный линупс на этом же железе 3-4 часа, хотя как говорят красноглазики если напильником обрабатывать неделю-другую то часов 7-8 будет)?
у меня ноут неделю на батарее живет, а сраный макось не успеваю от разетки до разетки донести если, как говорят голубоглазики, его перфаратором не доработать.
Можно писать и писать кучу проблем линупса, и вообще по ссылке там все есть же, и написано оно труъ красноглазиком, ебущимся с линупсом дольше, чем ты слово компьютер знаешь
так можно сказать обо всем. Если у тебя цель искать проблемы, ты будешь их находить.
__________________
Абсолютли!
(Offline)
 
Ответить с цитированием