Тема: Рисунки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2005, 19:38   #47
Witchy Woman
Мастер
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,042
Написано одно полезное сообщение
Originally posted by jimon@Oct 26 2005, 10:33 PM


вот я толком даже непонимаю сути как рисовать и что надо передать

просто рисуешь то,что чувствуешь,или то,что видишь и все

alcoSHoLiK

женская натура? неужели?

благодарю за напоминание, я не забывала о том,что это форум ПРОГРАММИСТОВ, сожалею, что докучаю вам своим занудством, но 1-н человек несколько месяцев просил меня зарегестрироваться здесь и лишь по этой причине я вас здесь "достаю" своей "женской натурой"

ты когда-либо оказывался в такой ситуации,что то,что ты делаешь и во что вкладываешь душу не вызывает у людей абсолютно никакой реакции, кроме разве высказываний типа "круто,мне очень нравится,потрясно" и т.п. ?
хотя может это тебя не волнует?

ВПРОЧЕМ, НАРОД ЗАБЕЙТЕ, ВОТ МНЕ ЗДЕСЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО НЕ ФОРУМ "ЭСТЕТОВ-ГОВОРУНОВ", ТАК ЧТО ВПОЛНЕ МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО КОММЕНТАРИЕВ

kortesfil
я не очень люблю рисовать в таком стиле, по-моему это слишком просто(хотя там также есть несколько направлений рисунка, что-то проще ,а что-то сложнее)
если я рисую фанарт по аниме то изображаю персонажей ,как правило, в реалистичном или приближенном к нему стиле

jimon
это смотря какое аниме,поверь мне там есть довольно серьезные вещи,очень красиво и стильно нарисованные,с душой, хотя полной бредятины тоже хватает(как впрочем и везде в наше время)
(Offline)
 
Ответить с цитированием