Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 16:16   #20
Amigokortes
Неадекват
 
Аватар для Amigokortes
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 40
Написано 3 полезных сообщений
(для 14 пользователей)
да ну, ненад, времени не хватит так), шучу конечно,
но вот тут вы ребят не правы. Юнити не подходит для клиента, так как занимает много места, и игра такого типа имела бы достаточно большой размер, Зато вполне подходит для создания общих моделей (мобов, предметов и все того что требует повышенной детализации.) Стандартный директ выбран потому что предоставляет великолепную графику даже на низких настройках.

Плюс к тому как вы себе представляете перенос java платформенного движка в юнити? Если это возможно, то напишите как, буду только рад. На классическтй же VIsual java перенести намного проще (путем внутренней синхронизации библиотек).

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
Чувак, думаю, тебе неочевиден смысл моих постов.
OpenGL и C++ нельзя сравнивать, потому что первое - GAPI, второе язык, и ты можешь юзать ГЛ в С++ так же как и ДХ.
Никаких проблем с ресурсоёмкостью у ГЛ по сравнению с ДХ нет, лол.
Как ты приплёл "Vizual basick ", я вообще не понял.
Ещё и с Явы на С вы что-то переводили... разве майнкрафт не в скомпиленом виде находится, и причём тут С?

Щас над тобой стебуться все кто зашли в этот тред, потому что ты производишь впечатление 6-классника, написавшего подобие майнкрафта на юнити, который флудит "умными" словами вроде названий языков и апи, не понимая вообще что они значат. Или может это вообще не ты написал игру, а пытаешься изобразить что ты.

Выложил бы просто скрины, ссылку, описание без феерической чуши и ошибок в каждом слове, тогда б здесь постили об игре а не ржали над тобой.
Open неплох в offlaйн играх, но при интернет игре расходует трафик. Vizual basick нужен для корректного поведения мобов, плюс на нем держится финансовая система игры. С Java мы переносили движок майна, так как ресурсы игры перешиты в архивы *.jar.
__________________
Наши проэкты: http://www.ninecraft.ru/
(Offline)
 
Ответить с цитированием