Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 14:15   #11
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Прозрачный прямоугольник с краем

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение

Интересно, что за таракан в твоей голове заставляет писать это.
Тебе важно что бы каждое действие имело конечную цель и обязательно полезную/продуктивную.
Пишешь что не надо навязывать мнение другим и сам отчаянно навязываешь.
Почему же ты так беспокоишься за других.

Картинка иллюстрирует твою сторону взгляда, т.к. тебе не ясна моя мотивация.
Мотивация простая, такая же как у любого другого человека который стремиться чего-то добиваться в жизни, и желает того же другим.
Я чему-то вроди научился, и начинал с б3д, много общего со многими на булке.
И выбравшись до какого-то уровня, вижу свои и чужие "ошибки", или скорее "погрехи", которые если увидеть чутка раньше, можно лучше и дальше уйти вперед в итоге.
Разве это не круто видеть как народ развивается, и достигает успехов? По мне так это отлично.
Я лично имею список людей, которые кто-то также начинал на булке, а кто-то еще где-то. Мне удалось в ранее время их немного направить, советом или объяснив там что-то по коду. И сейчас они весьма в хорошем положении. Я не приписываю себе ничего, т.к. каждая мелкая деталь важна, и в итоге - это они делают, не я за них. И когда видишь такой рост и развитие. Чертовски приятно, и радостно за людей.

Желаю просто всем чтобы двигались, и развивались. Всего-то.
Порой слышу отмазы, которые звучат для меня как "он тупой, и ему нравится быть тупым, оставь его в покое, не мешай ему тупить". От таких отмаз, мне становится грустно.

Думаю мотивация теперь ясна?
(Offline)
 
Ответить с цитированием