Тема: Любовь
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007, 08:51   #20
magpro
Разработчик
 
Аватар для magpro
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 586
Написано 6 полезных сообщений
(для 7 пользователей)
Re: Любовь

Сообщение от Atomikc
Вчера, когда мы ходили в лес (Отмечать выпускной), я разговаривал с одной девушкой, и для себя осознал одну важную для меня вещь. так сказать подтверждение моей теории о выдуманности человеком себе чувств и прочего. Беру пример с себя. В современном мире само чувство любовь постепенно отрафировывается. Всё больше и больше все гонятся за деньгами и славой. Уже мало кто понимает сам смысл этого слова "Любовь". Считают чем то неестественным, но всё же многие любят. Причём искренне. Они верят что знают что такое любовь и знают как любить... Но я не разделяю с ними этого. В моём понимании есть только любовь к предмету. Не фитишизм, а вполне естественная, ну скажем любовь к мороженному, к фильму. Семья- это уже другое. Это близкие. Они есть, мы к ним привязаны. К чему я клоню. В общем до меня вчера дошло, что я незнаю что такое любовь. Для меня это выдуманное кем то. И поэтому я никого не люблю. Не возникало у меня такого чувства.
И ещё, любовь рано или поздно заканчивается. И все сразу такие обиженные..
(Наив Трибьют)

А может я незнаю что такое любовь, потому что это чувства вовсе не приходило ко мне??!!...
Буду рад слышать мнения других по поводу что есть настоящая любовь.

Жалко мне тебя. Ты ещё очень глуп. Ещё вспомниш мои слова
__________________
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
(Offline)
 
Ответить с цитированием