Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 22:12   #14
Черный крыс
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ребята-котята, держите посмеяться.

Сообщение от SBJoker Посмотреть сообщение
Кароче суть такова: выдашь бабки без суда - будешь лохом. Они скажут что ничего не получали. Кроме того ты наказание отбыл штраф заплатил, больше никому ничего не должен. Дважды осудить за одно и тоже нельзя. Пускай гос-ва спрашивают, куда им положенные бабки пошли.

Ну а вообще это обыкновенный развод.
А ещё можно обратится к юристу, чтоб так скать узнать провомерность всего этого цирка с конями.
Так никто его тут дважды не судит. То, что было в первый раз - нарушение федерального закона. А теперь правообладатели пытаются выбить из него монетку размахивая тем, что он нарушил авторские права и напугать штрафом до 5 лимонов.

Эта малява - явная попытка запугать человека, так как 5 лямов это штраф для юрлиц. Для физических он гораздо меньше.

Короче, я бы на твоем месте послал их в далекое романтическое путешествие, если подадут в суд - пускай подают. Документ этот не теряй. Если в суде вдруг зазвучат другие цифры - вытаскивай этот документ. И это будет 1-0 в твою пользу. Полюбому судья не удовлетворит иск в полном обьеме, я думаю максимум 0-40 тыщ обяжет выплатить и дело с концом.
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
SBJoker (15.02.2014)