Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 10:49   #1
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18760

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Mass Effect 3
Наконец закончил. Первая из серий которую когда либо играл.
В итоге получил кучу удовольствий, погрузился в мир, и сопереживал разным расам и персонажам. Очень понравились расы и личности, также сценарий не банальный.
В плане игры как таковой, выглядит хорошо, играется тоже, динамика управления могла бы быть получше.
Как любителю экономической стороны игр, тут же она была, но совсем чу чуть (для меня по сути не было) - торговать нельзя ничем, в общем просто занимаешься покупками и иногда собирательством.

Хочу на стол себе пару реальных моделек, Normandy SR2 особенно..
В общем любителям РПГ с персонажами и Sci-Fi миром имеющим свою историю, расы и принципы - советую.
Обязательно жду 4ую часть.
Я играл недавно (так и не закончил), в первую часть, хотел приобщится ко всем трём. Так вот выглядит игра очень неоднозначно. С одной стороны погружаемся в интересную историю, персонажи, проработаны мир, с другой стороны тупые перестрелки (я такие в паркане 2 видел!) с бесконечными патронами, с пустыми ландшафтами планет, ну в точь-вточь как новички с террайном в блице балуются. ТУПАЯ реализация диалогов! Например 2 или 3 варианта ответов, несмотря на то что по сюжету всё равно один. Или нажимаю в разговоре фразу возражения, а Шепард ВНЕЗАПНО отвечает противоположное, или резко орёт! Из-за этого столько приходилось переигрывать диалоги =_=

Торговля сделана на отъ***сь, покупать совершенно не обязательно, собрал несколько сотен тысяч и хорошие костюмы/оружие просто хватая всё подряд. Местами текстуры с очень низким разрешением (привет шайтан-коробке), перетянутые, кривые.
У игры по всей видимости было туго с бюджетом.

Не знаю как там дальше, но играть чего-то не хочется.

также сценарий не банальный.
ЩИТО?! Сценарий там самый банальный! Космоопера есть космоопера.

Последний раз редактировалось Arton, 01.12.2013 в 14:30.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (01.12.2013)