Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 04:29   #20
Program23
Бывалый
 
Аватар для Program23
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 680
Написано 182 полезных сообщений
(для 406 пользователей)
Ответ: Zombario (3D platformer)

10 июля,2010 год
Один вечер,и один день я пропустил, так как пахал в деревне.
После таких событий я решил сидеть все дни за компом и днем и ночью,дабы доделать свою игрушку.
Этой ночью сделано:
-Ловушки,которые задеваешь и подыхаешь.
-Штыки,падаешь на них и кирдык тебе.
-Первый левел полностью закончен.
-Анимация и остальные параметры моего зомбика в полном порядке.
-Враги и возможность кидаться в них собранными мозгами, кажется откладывается на послеконкурсную разработку. Так как у меня уже нету сил. (Если повезет,будет)Хотя может и будут,я планирую сделать тупых врагов.Они патрулируют определенную зону, и запрыгнув на них сверху они дохнут,в любых других положениях вам кирдык.
-Кидание мозга делать не буду.
-Следует сделать еще как минимум 2-3 левела и хватит.Естественно каждый уровень будет отличаться дизайном.
-Звуки почти собраны,хотя это уже не так важно.
-КАК такого-го GUI уменя не будет.Я просто использую готовую запускалку,где можно выбрать нужное тебе расширение экрана и глубину цвета.Мне кажется этого достаточно, тем более что GUI и звуки у меня уходят на последнее место.


Все!Всем спасибо.Сейчас 3 ночи 30 мин..Я в кс(а вы думали в душь?) и спать!Удачи другим участникам в создании крутых платформерах.
__________________
Фриланс:
Freelancer.com
Upwork
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Program23 за это полезное сообщение:
Arton (11.07.2010), Fatalix3d (11.07.2010), Harter (12.07.2010), is.SarCasm (11.07.2010), Reks888 (11.07.2010), Romanzes (11.07.2010)