Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 00:58   #1623
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Я в этом вашем геймдеве на шарю, но что с освещением? Где качели, на которых качаются люди? В ГТА 5 толком не играл, но чо-то там покрасивее всё было вроде как.
..
KRAMER'S MEDIA
Всем привет народ, Читал большинство комментариев, некоторые просто не успеваю, уж больно вас много))) Ребят, у меня немного свободного времени, я делал этот фильм 1,5 года, потому что делал его в свободное время, 1-2 часа в день)) В видео много косяков, я не рассчитывал на такую широкую аудиторию, те кто смотрят такие ремейки, они знают всю технику и понимают что не все можно исполнить в идеале, я не работаю со спецэффектами, и когда начинал ничего не знал о 3D моделировании, у меня не было людей которые бы могли сделать идентичные копии персонажей, лишь я)) я пообещал что продолжу работать над ним если количество просмотров перевалит за 300К, и я продолжу, теперь нас уже больше, может удастся сотрудничать с талантливыми людьми, которые знают то чего не знаю я, и тогда фильм будет лучше. Самый популярный вопрос это "нахера?"))) А зачем люди пишут картины? зачем некоторые люди делаю 3D модели, ведь они могут никогда и не пригодиться, потому что нам нравится сам процесс, неужели у вас такого никогда не было? и да на счет английской озвучки))) Я СДЕЛАЮ АНГЛИЙСКУЮ ОЗВУЧКУ в следующем варианте, странно кстате что русские пользователи больше чем американцы выступали в пользу английской озвучки, это забавно))) вопрос о семерке, я специально ее туда вставил, так для забавы, просто небольшая пасхалочка))) Всем спасибо, успех моей дальнейшей работы зависит от вас ребята, чем вас больше тем сильнее мне хочется над этим работать)) так что подписывайтесь, и не теряйтесь)))
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием